Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
о фантазиях...

17/10/2005 15:52

Rodnoy
Ответ на   Re: об авторитетах...

Роман П.> В данном случае Вы предполагаете, что российская власть "кооперируется" с "урками".

Роман, я не предполагаю: Ninniku неоднократно и открыто высказывал свои симпатии к бандитам во власти, как они могут хорошо налаживать жизнь в регионе и т.д. Хотите я Вам приведу его слова?

Роман П.> Поверьте, что нам, живущим здесь, в России, гораздо виднее, как обстоят дела в нашей стране, причем не "по слухам", а по фактам.

Я, например, верю Сергею и еще многим и многим другим - потому что они дают связную картину на основе фактов, Вы же, по большей части, выдаете желаемое за действительное Т.е. я "не верю" Вам не в том смысле, что Вы меня обманываете, а в том, что Вы не излагаете связно свои мысли по данной теме - все очень просто.

"Вера" - это очень зыбкая почва для выводов - я всегда предпочитаю факты и связное их объяснение, - "вера" может служить лишь дополнением ко всему этому. В Ваших же постах (и не только в Ваших) вижу больше как раз "веры", чем фактов. К сожалению, мало людей, живущих в России, могут адекватно оценить ситуацию.

Роман П.> Мне вдвойне больно видеть, как Вы, Rodnoy, пытаетесь принизить его мнение, называя его, Ninniku, "представителем нынешней российской власти".

А почему "принизить"? Для Вас мнение власти - это "принижение"? Даже если бы Ninniku ничего не говорил о роде своей деятельности, то все равно его взгляды на жизнь довольно типичны для представителей нынешней Российской власти.

Роман П.> ...Мне больно видеть, как ему приходится оправдываться за Ваши с Сергеем Мальцевым обиды...

О каких "обидах" идет речь? Это очень хорошее само-оправдание: у них какие-то обиды на Россию, потому они так о ней говорят. Роман, Вы фантазируете - никаких "обид" у меня на Россию нет и никогда не было Сожаление об упущенных возможностях - это да, но не обида...

Роман П.> Более того, мне больно видеть в Ваших собственных словах желание, чтобы в России все так и было, как Вы описываете. Не надо даже быть психологом, чтобы вывести это из Ваших слов.

А как в России "все так и было"?
Насчет психолога - не приписывайте мне свои мотивы

Роман П.> Искренне надеюсь, что Вы остановите поток своих обидных фантазий и взглянете на Россию другим, добрым взглядом.

Я на нее так всегда и смотрю и к моему большому сожалению это не фантазии...

P.S. Кстати, Роман, Вы любите путешестовать, например, с палаткой по горам или там на каноэ и т.д.? Часто это делали (делаете) ?

САРВА МАНГАЛАМ!

Ответить   
  1. о фантазиях... - Rodnoy от 17/10/2005 15:52
    1. Re: о фантазиях... - Роман П. от 17/10/2005 17:21
      1. о разном... - Rodnoy от 17/10/2005 20:40

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.