Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: Кто она такая - Душкова-Ориола?

21/11/2004 13:01

sova
Ответ на   Re: Кто она такая - Душкова-Ориола?

>Потом я достал Озарение через Александра Ремпеля, знаменитого приморского мага, про которого в Комсомолке за 17.11. писали.

Ух ты! Вот никогда бы не подумал, что через Ремпеля можно было бы что-то такое достать. Помнится, он весьма пренебрежительно отзывался и о Рерихах, и о Блаватской и вообще о всякой восточной материи, особенно после того, как съездил в Египет и, как он рассказывал, посмотрел в какую-то штуковину, которую ему показали тамошние члены некоего тайного общества, и увидел в ней картины будущего. Впрочем, возможно, до того, как я с ним познакомился, он ещё был вполне белый и пушистый. Кстати, он авторитетно заявлял со слов тех же египетских посвящённых, к которым ездил, что никакого Гималайского Братства не существует, а их (посвящённых) организация (кажется, он говорил, что она является всемирной сетью) чуть ли не единственная в своём роде.

> На мой взгляд, она просто хороший медиум и стала проводником какого-то достаточно мощного духа, но я сомневаюсь в том, что это тот Владыка, который дал АЙ.

А, собственно, почему бы и нет? По-моему, она вполне могла бы улавливать мысли кого угодно, в т.ч. и его. Другое дело, что лично я бы осторожно относился к выдаваемым ею конкретным сведениям, хотя, повторюсь, в том, что я читал из её текстов, откровенной ерунды мне не попадалось, в отличие от книг её бывшей коллеги Т.Платоновой.


Ответить   
  1. Re: Кто она такая - Душкова-Ориола? - sova от 21/11/2004 13:01
    1. Re: Кто она такая - Душкова-Ориола? - ллр от 21/11/2004 13:31
    2. Re: Кто она такая - Душкова-Ориола? - ninniku от 22/11/2004 07:24

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.