Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Да никто и не сомневается ...

30/10/2006 17:01

Александр
Ответ на   Да безумец, безумец, кто бы сомневался :) !

Роман писал:

"Сергей, Вы становитесь зеркалом, в которое мой друг будет смотреться, чтобы увидеть меня, т. к. напрямую ему трудновато переступить через себя и сказать по существу обсуждаемого вопроса пару слов."

Да, вы правы, несколько противно стало с вами разговаривать после того, как вы опустились до клеветы в сторону уважаемой мною организации. А по существу обсуждаемого вопроса вы изначально ничего не отвечали. Хотя я пытался, вначале, вести честный и прямой диалог с вами. Диалога не получилось.

>> Этот ... хм, ему не понравилось слово "безумец"... .

>Точнее сказать, "он заметил опущение до личностей" , как еще один маленький довод в копилку неэтичности политики МЦР.

Я имел ввиду не Сергея, а вас. Что вам не понравилось слово "безумец".

Шило на мыло менять — народ смешить. Грубость и высокомерие ...

Я по жизни человек мягкий и добродушный. Опять на личности переходите, Роман?

(Roman писал) >> Если Вы могли заметить, здесь или где-либо мои выкрики ограничивались обращениями "прозреть", но не обращениями "свергнуть".

Есть внешние слова, а есть внутренний смысл, который "между строк", но ясно читается из контекста. Не надо юлить, Роман. Неприятно ...

А теперь маленькое замечание. С тех пор, как Вы решили перейти на личности, мой друг А., наши прения носят больше личностный же характер и мало значимы для основной темы. Я предупреждал Вас от души, что поведу Вас моей дорогой, полной ловушек, и Вам лучше остановиться, т. к. позиции, занимаемые Вами, крайне уязвимы. Вы трижды позволили себе эпитеты в мой адрес, чем нарушили "Общие правила проведения конференции". ... в случае четвертого эпитета я не гарантирую, что не попрошу официально Модераторов Форума вынести Вам предупреждение.

Взаимно, Роман.

Давайте посмотрим ретроспективно на всю нашу "дискуссию".  Началась она с того, что вы обозвали МЦР "невеждами" - т.е. оскорбили не одного человека, а целую организацию, пользующуюся заслуженным уважением среди большей части Рериховского Движения. И этим вы оскорбили меня, относящегося к МЦР с трепетным уважением - для меня МЦР, это самое лучшее и светлое, что есть на данный момент в РД. Вы об этом догадываетесь, я уверен. И что вы сделали в ответ на мой вопрос, в котором - да, признаю - я задел ваше самолюбие, ваше малое я? (малое - в смысле наличия у вас еще и большого Я, где-то глубоко внутри). Вы не ответили на мой вопрос, - и во второй, и в третий, и в четвертый раз, - на каждый мой новый вопрос вы начинали поливать грязью МЦР. Я уверен, сознательно, чтобы побольнее меня ударить, отомстить за свою "умаленную" личность. Это этично? И после этого вы еще смеете рассуждать об этике?! Да я вам не три эпитета, я вам десять мест могу привести, где вы оскорбляете МЦР. И делаете это сознательно. Изображая воспитанного собеседника, фальшиво улыбаясь и называя меня "другом" - плюете мне в душу!

И если Модераторам прийдется выносить предупреждение мне - они, как люди совестливые, я надеюсь, будут вынуждены вынести предупреждение и вам. Моя позиция, по крайней мере, - честнее. А таких как вы, я с детства не люблю, с их "дорогами, полными ловушек".


Ответить   
  1. Да никто и не сомневается ... - Александр от 30/10/2006 17:01
    1. Модераторы разберутся... - Roman от 30/10/2006 18:55
      1. Re: Модераторы разберутся... - Александр от 04/11/2006 12:30

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.