Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Дружеские советы делегацию Совета Федерации России!

08/03/2005 03:36

Naazimm

1) Посещая Багдад по приглашению Национального Собрания Ирака (НСИ), пытайтесь найти убедительные оправдания следующим заявлениям:
КАИР, 5 мар - РИА "Новости", Игорь Кузнецов. Мир не готов к перекройке политической карты Ирака, заявил председатель комитета по иностранным делам верхней палаты российского парламента Михаил Маргелов.
"К сожалению, никто не может сегодня гарантировать территориальную целостность Ирака", - сказал Маргелов РИА "Новости" в Каире.
По его мнению, появление на севере Ирака курдского государства может "взорвать" ситуацию в соседних странах, где проживают курдские меньшинства.
Если на юге Ирака будет создано шиитское государственное образование, то оно, как считает Маргелов, вряд ли будет светским и объективно усилит позиции Ирана.
Маргелов отметил, что российские парламентарии готовы к развитию сотрудничества с иракскими законодателями. Он указал, что в этом году делегация Совета Федерации посетит Багдад по приглашению Национального собрания Ирака, депутаты которого в свою очередь посетят Москву.

,ибо подавляющее большинство, т.е. больше чем 2/3 число членов НСИ составляют иракские курды и иракские шииты, которые создают свое государство, структура которого не нравиться вашему председателю.

2) Не забудьте рассказать о своем ОПЫТЕ «перекройки политической карты» СССР. Например, игнорирования права человека тем более нации может стать причиною разрушения даже гигантские империи, свидетели последнему такому разрушению и «перекройки» были не только вы сами, но и весь мир.
К стати от этого народы и государства мира по-моему не страдало если не им не стало относительно лучше.

3) Какой Мир не готов к перекройке политической карты Ирака если не мир власть насилия (не демократия, чтобы не сказать диктатура) воли народов мира к элементарной человеческой свободе?
Когда же такой «продранный» мир, в котором входят соседи Ирака, будет готов к «перекройке» (перестройки), вернее к демократическому (свободному) самоопределению народов мира, в том числе народов Курдистана?

4) По политической игре думаю не мудро «ставит все яйца в одну сетку» – Мир эволюционно движется к новым рубежам не по старым доказавшим свою не состоятельность правилам, не так ли?

5) Это: "К сожалению, никто не может сегодня гарантировать территориальную целостность Ирака" , о какой политической настройки автора говорит?
На помощь вам спрашиваю вас: в чем территориальная священность (целостность) государства?
Почему (какие истинные причины) священная территория СССР разделилась?
Не политическая система справедливости ли внутри СССР не была на уровни той «священности», на уровни объединительных основ народов вашей бывшей обширной страны?

6) Народы иракского региона Курдистан пытаются с народами иракского региона Аравии договориться об основах их объединения и тем самим сделать территорию Ирака «священной» это и есть та единственная гарантия на сегодня, которая не известно господину Михаилу Маргелову и сожалеет о ее отсутствие. Сплоченности любой семьи гарантируется обоюдной любви (действительной или согласованной демократии) между живущими людьми в ней, так и в государствах.

7) Да будет вам известно у Ирана, Турции, Сирии, Иордании, Саудовской Аравии, США, и прочие свои интересы в Ираке и каждый из них имеют там (в Ираке) свою группу людей (группировки) действия. Мне интересно знать причину политически наивные (осмелюсь дружелюбно сказать недальновидность) заявления представителей Р.Ф. относительно обстоятельства создания нового (не старого) политического Ирака.
И что эти группировки временные явления на продолжение страдания народов всего Ирака от не демократии. Время политики ради игры в политику прошло в крайнем мере для народов всего Ирака. Они голосовали за согласованную демократию между ними без учета интересы недружелюбных к ним «чужеземцев».

8) Каждые такого характера заявления уменьшают цену акции Российских интересов во всех регионах Ирака. Это не потому, что лично мне думается, а на знание политических личностей всего Ирака, которые могут создать перспективную политическую атмосферу, и ныне заняты устройством новых основ истинного объединения их народов.

9) Сами как политики знаете, что надо быть дружелюбными с интересами народа иначе проиграешь своих интересов, неминуемы как национально, так и интернационально. Так что не надо беспокоится за судьбу диктаторских режимов особенно в регионах передней Азии, Ближнем востоке и северной Африке.

10) Народы региона Курдистан, не будут отдалиться, даже если предложат им, ибо это не в их национальные интересы. Также шииты Ирака по опыту не думают, да и не могут в многонациональные и много вероисповеданий условия Ирака, создать режим подобно иранскому, кроме того, курдский фактор не позволить того. Так, о чем плачут недоброжелательные люди, о единения (федерация) народов Ирака? И из каких опытов рисуют мрачные политические картины будущего во всем регионе? В чем вред интересам России в освобождение народов Курдистана от векового гнета двух вошедших в историю империи ныне представляющих с себя Турцию и Иран?

11) Имеете в виду, что Ирак ныне лишь название территориальная государственная власть, над которой лишь в процессе создания, т.е. создается новое государство согласием между разными народами и вероисповеданиями проживающими в этой географически также разной территории.
Ваше миссия помочь ДОБРОВОЛЬНОМУ согласию между ними, а не раздувать разногласия как это выглядит мне с заявления головы вашего комитета по иностранным делам.

С уважением и успеха дружелюбия между народами Р.Ф. и Федеративного Ирак.

Наазимм Занди.



Ответить   
  1. Вся дискуссия   Дружеские советы делегацию Совета Федерации России! - Naazimm от 08/03/2005 03:36

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.