Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
ПЛАНЕТА СВИНЕЙ

25/05/2016 17:15

Леонид Архипов

ПЛАНЕТА СВИНЕЙ

«Население России должно быть
сокращено наполовину… Никаких прививок,
НИКАКОЙ ГИГИЕНЫ, только водка и табак,
и они сами себя уничтожат».
Из директивы врага человечества
Ад. Гитлера

МЫТЬ ИЛИ НЕ МЫТЬ? Вот в чем вопрос! И он столь актуален и грозен, что не поднять его и не выставить на свет всеобщего, сознательного обозрения (и прозрения!), уже просто невозможно. И от того, как сейчас к нему отнесутся люди — ПОЙМУТ ИЛИ НЕТ — будет буквально зависеть само существование человечества.

Потому что оно — человечество — в своем бескультурье и духовном одичании докатилось до того, что уже поголовно (за самым редким исключением) превратилось в СВИНЕЙ, лишенных понимания человеческой жизни. Хотя оно пока ходит на двух ногах…

Задумаемся: КТО сегодня, в век страшных и набирающих силу зараз, МОЕТ ПЕРЕД ЕДОЙ РУКИ?

Ты, читающий сейчас эту СТАТЬЮ-НАБАТ, моешь их? Почти наверняка нет! И даже мысли у тебя не возникает о том, что ты безумно пренебрегаешь элементарной человеческой культурой и ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМИ санитарными нормами — НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА.

И точно так же, совсем не по-человечески, а по-свински, ведут себя миллиарды людей по всему миру!

Потому не случайно, а закономерно стали появляться одна за другой жуткие эпидемии: «птичий», «свиной», обычный «человеческий» грипп и смертельно опасная Эбола. Не считая многих-многих других новых сверхопасных и постоянно мутирующих вирусов. И все это из-за СВИНСКОГО отношения людей к гигиене. Т.е., не из-за того, что чистоплотные птицы и животные «заразны», а из-за непонимания людьми особой важности чистоты и мытья рук перед едой. Неслучайно главный эпидемиолог ВС РФ назвал страшную Эболу болезнью немытых рук, он как специалист-вирусолог хорошо знает ее причину. Но истинная причина смертельной болезни другая — В ПОВАЛЬНОМ БЕСКУЛЬТУРЬЕ ЛЮДЕЙ.

В Космическом Учении Живой Этики, данном человечеству Свыше — именно для выживания и спасения в наш грозный век — сказано о том, что будут возникать все новые и новые болезни, почти не поддающиеся излечению. От которых будут гибнуть миллиарды. И главная причина великого ужаса, уже готового обрушиться на Землю — духовно-нравственное падение людей, их деградация и пренебрежение всем, что было дано Всевышним.

И если кто думает, что это всего лишь слова, то тогда ему ЛИЧНО придется встретиться СО СМЕРТЕЛЬНОЙ, НЕИЗЛЕЧИМОЙ БОЛЕЗНЬЮ. Как закономерное следствие дремучего невежества и отвержения всего, что защищает человека от несчастий.

Там, где злостно нарушаются законы человеческой жизни, не помогут никакие лекарства и врачи — страшные, опустошительные эпидемии разразятся уже в ближайшие годы! Не может Земля больше терпеть вредоносных тварей — «людей», потерявших все, что делает их действительно людьми, и губящих не только себя, но и весь мир, все живое на планете. Нечистоплотные душой и телом «люди» уже загадили всю Землю! Но надо осознать (если мы все еще люди): там, где духовно-нравственная деградация, там неизбежно САМОУНИЧТОЖЕНИЕ. И не это ли мы уже видим?

Сегодня свинский уровень людей (как в РФ, так и во всем мире), потерявших понимание спасительной Культуры, несет смерть всему живому. Духовно одичалые, потерявшие смысл человеческой жизни, люди уподобились животным. И опустились до уровня свиней.

Посмотри открытыми глазами на то, что творится вокруг, и что активно пропагандируют по ТВ: ПОГОЛОВНОЕ СВИНСТВО!

Свиньи-врачи на медпередачах показывают всей стране, как надо есть грязными руками немытые фрукты и овощи, при этом утверждая, что мыть руки «не полезно» (?!)… Свиньи-журналисты на ТВ и свиньи-актеры во всех фильмах жрут (а не едят, как люди!) именно, как свиньи — всегда хватают еду только грязными, заразными руками, даже не думая их помыть. Или хотя бы протереть антисептиком (обеззараживающих средств в аптеках полно!). КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ЛЮДЕЙ!

А в магазинах? Свиньи-продавцы хапают деньги, а потом продукты (хлеб, кондитерские изделия и прочее) заразными руками! А на справедливые замечания по-звериному рычат и даже хрюкают… Но и сами покупатели такие же свиньи — также хватают все подряд и жрут все немытое, как животные! А потом обсасывают свои грязные пальцы…

Разве не так???

Очень похоже, что кто-то сознательно нас УНИЧТОЖАЕТ, зомбируя на свинство и превращая в бескультурное, лишенное понимания ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни, немытое стадо. Которым очень легко управлять и манипулировать. Тем более, что мы сами с легкостью перестаем быть людьми и с радостью становимся свиньями. Зачем напрягаться и быть человеком, когда можно жить «как все»? ПО-СВИНСКИ, забыв все человеческое…

И если тебе, читающему эту статью, такая ПРАВДА покажется «грубой» и «оскорбительной», тогда плохи твои дела: уже скоро будущее объяснит тебе ее по-своему, СУРОВО НАКАЗАВ ЗА ПРЕСТУПНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ С ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.

Именно БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ будущему для каждого из нас — так поставила вопрос ныне сама Жизнь! Потому что в будущее она пропустит (и обережет от бед и болезней) только ЛЮДЕЙ. А двуногих свиней, пренебрегающих ее Законами, ОНА УНИЧТОЖИТ.

Поэтому именно сейчас, пока еще не поздно, осознай, что ты ЧЕЛОВЕК! И пойми всю жизненную важность человеческой Культуры — для себя же! Которую поголовно забыли — со всеми разрушительными следствиями.

Пойми, ЧЕЛОВЕК, ИСТИНУ: все ужасное, что происходит на Земле, — именно из-за всеобщего, вопиющего бескультурья! Но дальше так продолжаться не может — потому что НЕТ и не может быть будущего у людей, потерявших понимание СПАСИТЕЛЬНОЙ Культуры. И безумно уничтожающих себя и свою планету.

Поэтому будь разумен и бдителен: не живи «как все»! Постарайся осознать, что ты не свинья, а наделенный Свыше культурой и разумом ЧЕЛОВЕК.

Очень постарайся это понять! И помоги стать ЛЮДЬМИ тем, кто еще не успел окончательно превратиться в двуногих свиней — без разума и понимания ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни.

И пусть тогда сама Жизнь наградит тебя за такой ПОДВИГ. Ведь именно с помощью лишенных культуры «людей» силы зла ОТКРЫТО уничтожают нас и Родину. Но ныне на кону стоит сама Судьба человечества и всей Планеты! Потому вопрос мыть или не мыть (с мылом!) руки перед едой сегодня равнозначен вопросу БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

ОБЩЕСТВО БОРЬБЫ СО СВИНСТВОМ

Приглашаем Вас на наш сайт: www.planetasviney.com

Давайте бороться со свинством и бескультурьем
В М Е С Т Е !

Ответить   
  1. Вся дискуссия   ПЛАНЕТА СВИНЕЙ - Леонид Архипов от 25/05/2016 17:15

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.