Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: АнтиЛенину!

09/01/2012 11:02

elvira
Ответ на   Re: АнтиЛенину!

Дорогой Naazimm

"..."Попробуйте догадаться, кто автор этих строк.", мне угадывается один человек, который пока еще не возносился, и это - Бжезинский, Збигнев Казимеж.
Угадал?.." (?!)
"...Странно (?!), что к имени (?) Великого Учителя давшего Учения Живой Этики, известной как Агни Йога, добавлена (?!) арабская приставка «Эль» (?). Это прибавка для заманчивости и одурачивания мало политически грамотных людей? Вы-то как попали на такую идеологическую удочку ЦРУ США..."
"...системы (?!) «Бого-Правление» или « Царь (?!) наместник Бога (?!) на земле!» вымерли, и возрождение такой системы регрессивно, к тому же прошлое прошло..."

Просто нет слов.

Так вот, хотел бы заметить на Ваши, так сказать, наиглубочайшие познания о Вознесенных Сонмах, об Учителях и их жизнепотоках (и, прежде всего, о Вл. Эль Мории), о традиции Братства Света, что Вознесенные Владыки не прерывают своей связи с человечеством НИКОГДА, ибо они есть наши ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ.
Диспенсации были всегда в том числе как до Агни Йоги, так продолжают быть и после нее. Добавлю к Вашему сведению, что чета Майклс (и сайт "Универсальный Путь", созданный Владыками для просвещения в переходный период к веку Водолея, иерархом которого является Сен-Жермен, некогда исторический Иосиф, отец Иисуса) является продолжателем той самой традиции посланничества Вознесенных, в ряду которых были в течение последних 150 лет и Блаватская, и Рерихи, и Профеты и др.

Из фрагментов из серьезной работы Владыки Эль Мории (Владыки Более) "Бого-Правление в сравнении с человеческим правлением" (вообще-то каждому знатоку или поклоннику "идеологии Учения Живой Этики" не мешало бы всю работу элементарно прочитать), которые я привел, Вы или ничего не поняли, или скорее всего просто и не желаете ничего понять.
Сей факт весьма печален.

Ответить   
  1. Re: АнтиЛенину! - elvira от 09/01/2012 11:02

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.