Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: о смях...

01/05/2007 21:22

Михаил (_P)
Ответ на   о смях...

Rodnoy, складывается впечатление, что сейчас иногда нельзя верить на слово даже мнению очевидцев в демократической прессе. Это сложно, единственное что остается - наше собственное распознавание, корни которого в сердце.

По поводу событий в Эстонии - в последние дни появилась информация о желании Польши последовать примеру с памятниками, начались требования Чехии и Польши защитить их от наших ракет. Спрашивается, а чего они хотели размещая системы ПРО у себя и тявкая на Россию?

Это лишний раз подчеркивает некую систему в событиях, которую так любят отрицать истовые "демократы". Вокруг России собирается что-то нехорошее, думаю, ради того, чтобы вызвать неправильную эмоциональную реакцию ("закручивание гаек" внутри) и истерику вовне, что в свою очередь подогреет ее окружение и далее по циклу.

По внешней форме событий - думаю, аналитики в США или еще где после выступления Путина в Мюнхене таки придумали как мотать России нервы в ответ. Полагаю, сейчас важно сохранять равновесие, убрать эмоции и заниматься укреплением России, ее армии, науки, культуры, народа (в любом порядке, потому что одновременно).

Еще хорошо бы найти правильную форму явного ответа на подобные события, которая демонстрировала бы уверенную силу, а не эмоции. Ведь жестокость, с которой в "демократической, европейской, цивилизованной и т.п." Эстонии были подавлены протесты должна получить справедливую оценку. Это новый виток фашизма, и пусть его объясняют чем угодно и как угодно, но суть от этого не изменится.

Третьей мировой войны, думаю, не будет, но "нагнетение будет расти", оно скажется и уже сказывается на процессах, происходящих в природе. В США снимают довольно много фильмов о масштабных кактастрофах, это тоже не случайно. Но тогда мало не покажется никому ...


Ответить   
  1. Re: о смях... - Михаил (_P) от 01/05/2007 21:22

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.