Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: не в строку от Романа

20/11/2006 14:30

Roman
Ответ на   Re: не в строку от Романа

О! Какого же вы высокого мнения о себе и собственной значимости! Нервы, конечно, нервами, они всегда будут у корня болезней. Но я сплю спокойно, хотя отдаю себе отчет в том, какой опасности подвергается моя личность в связи со свободомыслием. Ведь даже "органы" участвуют в этой дискуссии на вашей стороне. У "них" не бывает "бывших".

Я прекрасно помню ваше отношение к Митусовой и ее воспоминаниям. Но, к примеру, Михаил Чирятьев другого мнения о ее воспоминаниях. И Ринита, приехавшая (на моих глазах) к Л. Ст. по просье ЛВШ и доведшая ее до слез дружескими угрозами, тоже понимала последствия публикации воспоминаний.

Я помню ваше отношение к мнению других старожил Рериховского Движения. На их фоне ваши взгляды тусклы, как окурок в горниле мысли.

Напомню вам, что монолит МЦР и его начинка в виде ЛВШ — всего лишь ветхозаветный Колосс, рушение которого - лишь вопрос времени. Вред от этого рушения Музею Н. К. Рериха, как связанной с МЦРом организационной части, будет пропорционален тому, насколько плотно они свяаны. Но тут уж ничего не поделаешь...

Ответить   
  1. Re: не в строку от Романа - Roman от 20/11/2006 14:30

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.