Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
о сомнениях...

30/10/2006 21:28

Rodnoy
Ответ на   Re: о публикуемых документах...

Igor Kokarev> Я не работаю в МЦР, обращайтесь туда.

Ну вот видите, как все оказалось просто и ожидаемо Это уже давно известны всем, печальный, факт: от мцр-овцев ссылок на документы не дождешься  Но говорили-то об этом Вы, не так ли? Поэтому я именно у Вас и попросил доказать Ваши слова... Что ж, в следующий раз буду иметь в виду, что за Вашими словами ничего не стоит... а жаль...

Igor Kokarev> Тем не менее МЦР уже опубликовал много основных документов, включая письма С.Н.Рериха, его завещание, доверенность.

Ок, еще раз задам очень простой вопрос: где и когда МЦР опубликовало в широкой печати свой Устав? Или Вы не считаете Устав "основным документом"? Или, быть может, Вы не считаете Устав МЦР "основным документом" для МЦР? Вопросы не риторические - я жду ответов на них. Спасибо.

Igor Kokarev> Я не настаиваю на том документе, не я завел о связанном с ним событиям речь. Я попросил показать. Не хотите не надо. Но теперь я усомнился в его существовании.

Давайте с этого места по-подробнее. Вы усомнились в существовании этого документа. Что из этого следует? Я Вас спрашиваю об этом уже третий или четвертый раз, но Вы каждый раз игнорируете мои вопросы... Так что же из этого следует, по-Вашему? Выскажете свои страшные подозрения, наконец?

Спасибо.

САРВА МАНГАЛАМ!


Ответить   
  1. о сомнениях... - Rodnoy от 30/10/2006 21:28

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.