Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: Зачем...

03/10/2006 06:07

ninniku
Ответ на   Re: Зачем...

Слон не дикий. В этом все дело. А вы в этом отказываете МЦР. Он руководим так или иначе. Там, где Фокус такой силы и то, на что положены силы Всего Братства - это не может остаться без заботы и внимания. Это был бы нонсенс. Если, как мы знаем, Владыка в жизни даже самых малых членов Рижского общества участвовал, то что говорить о МЦР?

Я же и говорю, есть базовые моменты, отношение к которым все меняет. Ведь и Олькотт, не смотря на все сделанное для Теософского общества не был прощен из-за своего отношения к ЕПБ. И как бы она за него не просила, Владыки были неумолимы. Закон есть закон.
Конечно, наш разный взгляд не сделает нас врагами или чем-то там ещё. Вы многое сделали для меня и на всегда останетесь для меня другом. Но разное отношение к Фокусу просто разнесет нас в разные стороны. Не сейчас, так потом.
Совмещать точки зрения можно лишь до какого-то момента. Но это объективное и разное отношение не может изменить развитие доброго чувства к вам. Да и к другим людям, которые мне близки.

Просто очень жаль, что вы утвердились на другой позиции. В данном случае уже не время подлечит. А лишь смена состояний. Вас подлечит или меня. Тут уж я не буду гадать. Я ведь могу и ошибаться. Но пока же утверждаюсь с каждым годом в обратном.

Ответить   
  1. Re: Зачем... - ninniku от 03/10/2006 06:07
    1. Re: Зачем... - Ирина2 от 03/10/2006 07:39
      1. Согласен! - ninniku от 03/10/2006 08:00

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.