Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: о фантазиях...

23/11/2005 10:35

Александр
Ответ на   о фантазиях...

Родной писал:

"Александр> В этом мы с Вами уже пришли к согласию - не важно, полное ли это было делегирование прав, как утверждаете Вы, или частичное, как думаю я.

Родной: С одной поправкой: это утверждаю НЕ я, это написано в бюллетене Это во-первых.
А во-вторых, в бюллетене НИЧЕГО не говорится и даже не намекается о какой-либо "частичной" передаче полномочий, там сказано (повторяю специально для Вас) : "Эта доверенность дает также право делегировать ей свои полномочия выбранному лицу. И эти права она делегировала Л.В.Шапошниковой".
"

С одной существенной поправкой. В Бюллетене написано: " Эта доверенность дает также право делегировать ей свои полномочия выбранному лицу. И эти права она делегировала Л.В.Шапошниковой. Было подписано несколько доверенностей."  Пропущенное Вами предложение, которое я выделил жирным, является если не прямым утверждением, то "толстым" намеком на то, что эти права были делегированы частично. Для делегирования всех прав достаточно одной доверенности. Зачем тогда И.Фричи мучалась с несколькими?

И, раз уж на то пошло, укажите теперь Вы, где в Бюллетене написано, что И.Фричи делегировала ВСЕ свои права? Только не надо выкидывать при этом предложения, не вписывающиеся в Вашу логику.

Но, повторяю - для существа вопроса не имеет значения, были ли эти права делегированы полностью, или частично. Для существа вопроса важно - делегировала ли на самом деле И.Фричи ЛВШ хотя бы одно из прав,  перечисленных в Генеральной Доверенности. Для этого и нужно видеть те доверенности, которые выписала И.Фричи в Швейцарии.

Впрочем, это нужно больше для форумчан, которых Вы с Геннадием пытаетесь ввести в заблуждение. Ведь Вы уже согласились, что И.Фричи вполне имела право делегировать часть своих полномочий?! Ведь это совершенно очевидно, что любой гражданин может делегировать, или доверить, выбранному им лицу те права, которыми он обладает. И в этом смысле права И.Фричи, которыми она обладала согласно Генеральной доверенности - не являлись исключением.

 

 


Ответить   
  1. Re: о фантазиях... - Александр от 23/11/2005 10:35
    1. Re: о фантазиях... - Сергей Мельников от 23/11/2005 10:46
      1. Re: о фантазиях... - Александр от 26/11/2005 16:06
    2. Re: о фантазиях... - Андрей С. от 23/11/2005 13:59
      1. Re: о фантазиях... - Александр от 24/11/2005 18:03
        1. Re: о фантазиях... - геннадий от 25/11/2005 00:36
        2. Re: о фантазиях... - Андрей С. от 25/11/2005 08:08

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.