Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: о прессе...

19/10/2005 06:17

ninniku
Ответ на   о прессе...

"Я не совсем понял, что об этом думает, например, Роман. Мнение Ninniku на этот счет я знаю: не фиг тревожить население всяким "негативом", лучше фильмы о том, как пионэры спасли черепаху на соседней автостраде или уж на крайняк "Лебединое озеро"

Где-то верно. Я за то, чтобы больше давали позитива. Не выдумывали и не высасывали, а показывали как есть, как строится страна, как люди творят. За это я люблю канал Культура, хотя новости у них специфические. Позитива не хватает.

А негатив в прессе он просто часто высасывается из пальца или, что хуже просто смакуется. Он есть. Мы все ходим в туалет, но не кричим об этом на каждом углу.  Вот даже про события в Нальчике врали не по указке сверху, а по доброй воле. Комсомолка, не имея нужной информации, запустила утку, что город штурмовали ещё во вторник. Вывод сделал с того факта, что роту МО перебросили в аэропорт ещё во вторник, как один срочник звонил родителям: Мы будем город спасать. В итоге вывод, что власти скрыли факт штурма.

Но на деле просто готовились, не знали где и как, но готовились. Вот и все. Я сам часто с журналистами общаюсь по их косякам. И знаю из настрой. Им высосать из малого фактика глобальный вывод - что мне зубы почистить. Был факт, когда мы вместе с военными разработали группу наркоторговцев, которые поставляли наркотики солдатам. И особисты помогали и командир части. Потом дали сюжет по телевидению, да сдуру по московскому каналу, а журналисты специально, чтобы пнуть военных усилили акцент на их якобы бездействии и попустительстве, мол не знали, покрывали. Все было наоборот. У них полномочий не было, они выявили, мириться не могли и к нам обратились. В итоге, после выхода сюжета в новостях командира части отстранили от должности, а по особом отделу в тот же день назначили проверку.

ДИБЕЛИЗМ! Нет правды!

Вся цена гласности и прессе - пригоршня долларов их гонорара. Плюс личные амбиции и самолюбование. 

 


Ответить   
  1. Re: о прессе... - ninniku от 19/10/2005 06:17

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.