Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: о системах...

18/10/2005 11:42

Роман П.
Ответ на   о системах...

Роман> Картина любого лидера должна быть полной. Без этого любое подобное описание превращается в "анекдот".
Rodnoy> Это очень хороший совет: Вы его пробовали применять к ВВП? Я пробовал - то, что получилось из этого, я уже описал в предыдущем сообщении

Похоже, у меня глаз "замылился" , и я в предыдущих Ваших сообщениях не увидел ни одного положительного качества у Путина. Может, "для полноты картины", хотя бы одно здесь приведете?

Роман> Прежде всего он должен начать обманывать. Достаточно ему хотя бы один раз слукавить, что бы мое доверие к нему было подорвано.
Rodnoy> Вы полагаете, что он не лукавил, когда говорил, что ему не известно о применении огнеметов и танков при штурме Бесланской школы?

До тех пор, пока в этом не разобрались, никаких выводов делать нельзя! Вы со мной не согласны?

Rodnoy> У меня к Вам вопрос в связи с этим: как Вы себе представляете появление такой "фигуры" на политическом небосклоне России - с учетом нынешней ситуации (я имею в виду прежде всего фактическую гос. монополию на теле-вещание) ?

Было время, когда никакой гос.монополии на телевещание не было, но никаких достойных "фигур", почему-то, не появлялось. Путин возник случайно, причем сразу стало очевидно, что он то, что нужно стране - ему почему-то все поверили, хоть он и был от так не любимой у нас власти. Вы считаете, что это так просто, заставить народ поверить? Более того, эта вера не уменьшилась по прошествии 7 лет правления. Не кажется ли Вам это странным?

Не думайте, пожалуйста, что в России сейчас "все куплено", и для всех "несогласных" при "существующей гос.монополии" путь в политику закрыт. Особо харизматичных и негативных личностей, конечно, стараются "не пускать" (Ходорковский тому пример), но это очень спорный вопрос, правильно ли так власть поступает или нет?

Rodnoy> ...больна именно целая система власти в России...

К Вам что, обращались за диагнозом? Или у Вас есть полномочия Господа Бога лечить целые народы? Я не шучу! Мне, например, уже давно хочется поставить диагноз всей системе власти в США, но, так как меня никто не просит, то я сдерживаюсь всеми силами .

Rodnoy> Дай Бог, если это случится также мирно, как это происходит в Украине... а вдруг нет?..

Там сейчас только начало, "цветочки". Ягодки еще даже не завязались...

Роман П.


Ответить   
  1. Re: о системах... - Роман П. от 18/10/2005 11:42

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.