Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: о темах...

12/10/2005 10:04

Роман П.
Ответ на   о темах...

Rodnoy> Роман, все гораздо проще, чем Вы думаете... Я не сказал об этом в своем исходном посте по одной простой причине: тема была о России, и я просто придерживался заданной темы

Для меня все познается в сравнении. И белое может показаться черным, если рядом нет сравнительной меры. Я своими вопросами попытался привнести эту меру.

Ну а если говорить по теме, то тема была не о "бандитской сущности России", а о составлении собственных "черных списков". Конечно, после составления таких списков и выйдет, что Россия - "бандитская страна", а это не так.

Rodnoy> Если Вас интересуют психологические мотивы эмигрантов в США или "бандитизм в США" - откройте новую тему и я (возможно, не только я - тут много "таких" ) с радостью отвечу Вам там, изложу свои наблюдения и мысли на этот счет

Да, мне действительно интересны "психологические мотивы эмигрантов в США". Сам я волею судеб этого не испытал. Как я уже говорил, большАя часть моих сокурсников сейчас в США, четверть одноклассников тоже эмигрировала - в США, в Канаду, Израиль. Больше всего меня интересует изменение психологии человека, покинувшего свою Родину. Если Вы не против, то я открою такую тему. Это достаточно личный и деликатный вопрос - вопрос эмиграции.

Роман П.


Ответить   
  1. Re: о темах... - Роман П. от 12/10/2005 10:04
    1. Re: о темах... - Rodnoy от 12/10/2005 16:37

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.