Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: Черная книга России

06/10/2005 05:15

ninniku
Ответ на   Re: Черная книга России

Сергей, опасен Левинсон. Но ещё более опасны для страны такие как вы. Прекраснодушные мечтатели, верящие в любую ложь в силу предвзятости в отношении к власти, к государству.
Те аргументы, которые вы изложили есть часть большой лжи, хитрой и изворотливой. Эти проблемы решались иным способом, но предпочли разрешить иметь на кармане до 20 г марихуаны, до 1 гр героина, и т.д. За это теперь не судят. Цель Левинсона не была и не есть утверждение торжества закона. Его цель подрыв именно законности и ложь. Он лжет, по крупному, по мелкому. На днях я читал в обзоре его интервью, где он помазал дерьмом и нашу службу и ФСБ, так между делом... Наши и чекисты одновременно провели две крупные операции. ФСБ изъяло более 100 кг героина, а мы в Приморье изъяли вместе с алтайцами 120 кг опия. Он сказал: Так не бывает! Они лгут, ведь их никто не контролирует? Раньше такого не было? А что разве раньше хуже работали? Кто им мешает приписать килограммы?
Где честность? Где ответственность этого "правозащитника" перед собой и перед людьми? Ведь такие как вы ему поверят?
Кто из вас знает, что выдавать сообщение в прессу, не соответствующее действительности будет стоить погон сразу многим людям, включая начальника Управления? Потому что проверит прокуратура, вышестоящие органы! Ведь во все инстанции направляются донесения, с указанием номеров КУСов и материалов и заключений экспертов. Кто из вас знает, что без заключения эксперта мы не можем даже сказать, что мы изъяли? После проведения экспертизы будет проводиться другая, образец наркотика пойдет в ЭКЦ УВД и в региональный ЭКЦ ФСКН. Вес учитывается на электронных весах до пылинки. За все люди несут ответственность вплоть до уголовной.
А какие у него основания не верить? Только его допущение: МОГУТ СОВРАТЬ!, которое у него легко превращается в: РАЗ МОГУТ - ЗНАЧИТ ОБЯЗАНЫ! Как мне эта позиция напоминает поведение некоторых тут "разоблачителей МЦР".
Он не дал труда поинтересоваться деталями операции. Но обмазал легко. Этот человек ЛЖЕТ, ЛГАЛ ВСЕГДА, он лжет по своей природе. МОГУ СОВРАТЬ - ЗНАЧИТ ОБЯЗАН - это его девиз, который он экстраполирует на других.

Что касается 120 кг, то они ехали из Казахстана в дополнительном топливном баке Круизера (95 кг), а ещё 25 кг обнаружили уже у нас, когда взяли этих цыган и покопались в их гараже. Нашли 6 тайников.
Что касается пылинки на кармане и подбросов, то эти факты были в милиции. Но людей от такой фальсификации этим решением не избавили. Теперь патроны подбрасывают. И те, кто предлагал знали это.
Существуют иные механизмы, исключающие подобные факты. Они применяются у нас в полиции. Почему не могут их применить в милиции? Могут. Применяют. Но не везде. И проблема не в законодательных решениях, а в человеческом факторе, который надо учитывать и вскрывать.
Запрет на оборот алкоголя был прекрасной идеей. Скомпрометировали её такие как Левинсон, кстати один из них по фамилии то Левин, правозащитник культурного пития. Левин-сон - это даже по фамилии Сын Левина.

У меня выработался рефлекс. Очень полезный для жизни. Чтобы не говорил Левинсон - лжет! Даже если будет говорить что-то прекрасное - не верь, он лжет. Идеи, которые он отстаивает моему народу не принесут пользы, они лживы. Даже если идеи прекрасны, он сделает их лживыми. Одним прикосновением своим.
Много я лжи от него слышал, и про бедных собачек тоже! А про рост кетаминовой наркомании, этот защитник как бы забыл сказать? А откуда она взялась? Если в свободной продаже его нет?
Вы почитайте внимательно его интервью. Возможно заметите, что он тоненько ложь разливает! И не за страдающих радеет, а старается опорочить власти. Он будет мимоходом обвинять в чем-то правоохранительные органы. Он знает, что большинство людей, которые никогда не сталкивались с этими проблемами будут верить. Как вы. Где-то будет правда, но он и из неё сделает ложь! Например, будет фактик негативный про ментов, который уже получил гласность и часто от самих ментов или из надзирающих органов, так он его мигом экстраполирует на всю милицию, на все спецслужбы: Вы же знаете, как они делают!
Все согласятся, типа знают. Да вы просто не думаете, Сергей, знаете вы или нет, где ложь, где хитрая правда! Но цель то какая? Простая - недоверие, потом ненависть к власти, потом спокойно смотреть как разваливается страна.
Те фамилии, которые вы привели уже ПОПАЛИ в списки пространства и в Историю моей страны. И время и люди дадут им оценку. Вон, 20 депутатов за антисемитское обращение! А вы его читали? За антисемитское или антисионистское? Оно было против евреев и арабов (семитов) или против агрессивной пропаганды рассовой исключительности отдельно взятого народа?
Или судья и девушка, навредившая 15 омоновцам! Как на нервишки действует... Так и хочется возмутиться на наглую несправедливость? А я видел своими глазами нечто похожее! Как пьяная девица разошлась и колотила двух ментов, которые пытались вывести её со стадиона и при этом боялись на глазах людей применить силу.
Да говорили мы уже об этом. Все эти сообщения полны ЛЖИ. Они пахнут Левинсоном!


Ответить   
  1. Re: Черная книга России - ninniku от 06/10/2005 05:15
    1. Re: Черная книга России - Kay Ziatz от 06/10/2005 07:55
    2. Re: Черная книга России - Сергей Мальцев от 08/10/2005 09:24
      1. Re: Черная книга России - Kay Ziatz от 09/10/2005 20:14

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.