Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: вопрос Ирине

04/10/2005 07:25

Ирина2
Ответ на   Re: вопрос Ирине

Поскольку я, к большому сожалению ( примите мое искреннее в том сочувствие) не академик Янин и не Гарри Каспаров, а всего лишь Ирина Смирнова, то подпись я могу поставить только от этого имени, увы. Или не поставить. Я, решив, что сохранность коллекции в любом охраняемом общественном и под присмотром общественной комиссии месте все таки лучше, чем в частной квартире ,такую подпись поставила. Еще и потому, что разборки с правотойнеправотой МЦР или Николая Атаманенко для меня отходят на второй план, когда вопрос стоит о сохранении общекультурных ценностей. Ваши претензии ко мне лично я как-то не очень понимаю. Но тем не менее обещаю, как только выберусь в центр Москвы, зайти в Музей и поинтересоваться "Матерью Мира".
Единственно, что меня радует, что шум все-таки поднялся, а это как я понимаю на данном периоде единственное средство, которым можно достичь желаемого результата. Преценденты уже были.

P/S Квартиры и в СССР передовались по наследству ближайшим родственникам человека, на чье имя был записан лицевой счет. Это по факту, а о юридических тонкостях желала бы чтобы судили юристы, специализирующиеся по наследственным делам.

Ответить   
  1. Re: вопрос Ирине - Ирина2 от 04/10/2005 07:25
    1. Re: вопрос Ирине - геннадий от 04/10/2005 18:41

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.