Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Нужно объединиться в пресечении кощунств!

08/02/2016 18:57

Ольга_Рябинина

КОЩУНСТВО НАД СВЯТЫНЯМИ — ЕСТЬ ОРУЖИЕ
САМОУНИЧТОЖЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ

ОБРАЩЕНИЕ

ко всем, кто не потерял разум, совесть и понимание всей
жизненной важности высших человеческих ценностей

Мало кто из людей, включая профессиональных историков, понимает, почему на самом деле рушились и исчезали с лица земли целые страны и даже великие цивилизации — легендарные (и реальные) Лемурия и Атлантида. И почему пал непобедимый Рим. Как правило, все списывается на различные исторические события: войны, восстания народов, а также на «случайные» природные катаклизмы.

Но на самом деле главной и закономерной причиной всех бед и потрясений человечества всегда и во все времена являлось духовно-нравственное падение. Именно здесь, в разложении людей и целых народов, основная причина всех страшных трагедий и бед.

Страны и народы развивались и процветали всегда лишь тогда, когда крепки и незыблемы были основы человеческой жизни: все то, что связано с духовной и нравственной составляющей и с пониманием людьми всей жизненной важности для них и их страны высших Святынь.

И лишь тогда, когда народные Святыни подвергались унижению и растаптыванию, а сами люди их не защищали от поругания, закономерно наступала смерть народов и стран.

И сейчас то же самое происходит с нашим народом и страной.
Мы живем, судя по историческим аналогиям, перед самой страшной катастрофой за всю историю нашей Родины.

И основная причина ужасной беды, надвигающейся на нас, не экономическая, как утверждают «знатоки», а именно духовно-нравственное падение людей. И если мы сейчас — всем народом и всей страной — не осознаем эту главную причину гибели многих стран и народов и не примем срочные меры для ее устранения — все так и произойдет. Со всеми немыслимыми последствиями для каждого из нас — когда будет потеряна Родина и совершенно все, что с ней связано.

Есть в мире и в жизни Святыни, напрямую связанные с Высшим, Божественным Миром, откуда идет народам и странам помощь, спасение и все лучшее, что имеют люди, включая саму жизнь. И когда отворачиваются от таких главных Святынь и ценностей, да еще кощунствуют над ними — тогда закономерно наступает смерть кощунникам и тем, кто Святыни не защищает — смерть для целых народов и государств.

И сейчас мы обращаем внимание всех, кто сохранил человеческий разум и совесть, всех граждан Российской Федерации — любых вероисповеданий и на любых должностях — на страшное, смертельно опасное для страны кощунство над сокровенным и святым Символом для многих миллионов людей.

ШАМБАЛА… Так издревле, тысячелетиями на Востоке и в верованиях многих народов называется самое сокровенное место на Земле, Обитель Богов — духовных Учителей человечества.

Именно из этой Обители Света и Мудрости человечеству во все века давалось все самое лучшее, и указывались самые верные направления жизни — как для отдельных людей, так и для целых стран.

Но ныне в нашей стране так стали называть сатанинские злачные заведения — казино, салоны разврата и прочие места для будущих жителей ада. И так же назвали водку! Эту отраву, которой наш народ сознательно и планомерно спаивают силы зла. И которую наш народ — как зомби и самоубийца — добровольно употребляет. «Зелье дьявола» — так раньше называли этот «русский напиток», с помощью которого наши враги уничтожали и уничтожают нас до сих пор (!) миллионами.

Именно подобные кощунства и безумия — как следствие полного духовно-нравственного разложения — ВСЕГДА являлись и являются СМЕРТЬЮ для целых стран и народов. Потому что по законам жизни такое безумное святотатство всегда каралось именно смертью. И не может быть жизни и будущего там, где глумятся и издеваются над самыми высшими Святынями Земли.

И если мы еще сохранили в себе человеческий разум и инстинкт самосохранения, мы должны всем миром, всем обществом выступить против собственной гибели и гибели страны! Если мы этого не сделаем — не добьемся полного запрета любых подобных кощунств — мы очень горько пожалеем о своем бездействии и полном непонимании жизни.

Призываем всех настоящих людей, индивидуально или коллективно, обратиться с требованием НАВСЕГДА пресечь это мерзкое и смертельно опасное для страны кощунство.

Дорогие россияне! Очень просим Вас обязательно написать такое требование Президенту РФ, Премьер-министру, генеральному прокурору, в ГД РФ, Совет Федерации, Общественную палату и прочие госструктуры. Так самым лучшим образом Вы поможете себе и стране: спасете себя и Родину от самоуничтожения!

И обратим самое пристальное внимание на всех кощунников-подонков. Пусть земля горит под ногами у этих слуг дьявола и врагов России! Нельзя допустить гибели нашей Родины.

Надеемся на Ваше высокое человеческое понимание и на действенную помощь во имя общего блага и России!

Народное движение «Буддисты Сибири»

Источник: http://protivzla.info

[Сообщение модерировалось 09/02/2016 06:01]    Ответить   
Автор Ответ
Игорь В.
№1  Re: Нужно объединиться в пресечении кощунств!14/02/2016 16:21
Ответ на   Нужно объединиться в пресечении кощунств!

Подавайте заявление в суд. Если это оскорбление чувств верующих, то есть соответствующая статья. По моему предусмотрена и уголовная ответственность. Зачем приставать к высшему руководству, когда есть суды?
 
Ответить
Ольга_Рябинина
№2  Re: Нужно объединиться в пресечении кощунств!19/02/2016 02:54
Ответ на   Re: Нужно объединиться в пресечении кощунств!

Игорь В., раз для Вас, судя по Вашей реплике, вопрос заключается в "приставать", то говорить с Вами просто не о чем. Обращение написано для тех, кто СЕРДЦЕМ может понять его и остановить кощунства. Вы лично хоть что-то сделали для этого? Или только, сидя на диване, поучаете других?
 
Ответить
Игорь В.
№3  Re: Нужно объединиться в пресечении кощунств!19/02/2016 16:06
Ответ на   Re: Нужно объединиться в пресечении кощунств!

Не вижу кощунства в водке "Шамбала". Не видела кощунства и Махатма, регистрируя как торговый знак три точки в круге. А она имела прямое отношение к Шамбале. К Махатмам и к Шамбале у меня отношение не совпадающее с Вашим. Но что есть - то есть. Буддистам сочувствую и советую им подавать в суд. Для них всё это кощунство и оскорбление чувств верующих. Закон на вашей стороне.
 
Ответить

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.