Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
"ОГОНЬ НЕСУЩИЙ" вернулся

18/11/2009 22:41

Юрий

Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники.
Наступил день, когда всех нас можно поздравить с Великим праздником. День, о котором неоднократно говорили все представители семейства Рерихов, день, которого так долго с надеждой и некоторой долей неверия ждали тысячи и тысячи людей во всем мире.
КАМЕНЬ ЧИНТОМАНИ, он же КАМЕНЬ С ОРИОНА, он же « ОГОНЬ НЕСУЩИЙ» вернулся к людям. Он вновь пришел в РОССИЮ.
«Святое» семейство Рерихов выполнило свою миссию на Земле. Они вернули людям память о Великой стране, о земном рае, в котором жили наши предки. О тех заповедях, лишь следуя которым, мы с Вами сможем вновь возродить рай на Земле.
Вместе с «ОГОНЬ НЕСУЩИМ», в полном соответствии с древними преданиями, к людям возвращается ШАМБАЛА. Совсем скоро любой желающий увидит ее, сможет прикоснуться руками к тому, что оставили нам Великие предки – жители легендарной страны. Осталось совсем немного.
Я призываю Вас прекратить все споры и разбирательства, бесплодные дискуссии вокруг творчества Рерихов.
«ОГОНЬ НЕСУЩЕМУ» нужна Ваша помощь.
В чем она заключается?
Я не специалист в Интернет – технологиях. Но понимаю, как это должно выглядеть.
Это должна быть большая площадка, свободная от всякой рекламы. На ней будут размещены материалы, рассказывающие о том, каким путем вернулся КАМЕНЬ, какие сложности встречались на этом пути.Материалов много, не менее семи статей, объем знаков примерно 150000. И главное. Все материалы, в подробностях рассказывающие о тех открытиях, которые были сделаны после возвращения «ОГОНЬ НЕСУЩЕГО», о возвращении ШАМБАЛЫ.
И что очень важно. Площадка должна быть надежно защищена от действий «темных сил». А в том, что сразу же будут предприняты усиленные атаки, Вы убедитесь, когда прочитаете, насколько сложным и тяжелым был путь КАМНЯ домой, в РОССИЮ.
Я знаю, что такое создание сайта и сколько это стоит. Просто последние девять месяцев после возвращения «ОГОНЬ НЕСУЩЕГО», я делал то, что было предначертано. Готовил возвращение ШАМБАЛЫ.
Сегодня все готово и я принимаю решение обнародовать все материалы.

Я не знаю, можно ли здесь размещать свой Эл. Адрес. Пусть решат админы.


Ответить   
Автор Ответ
Модератор
№1  Юрию18/11/2009 23:08
Ответ на   "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ" вернулся

Уважаемый Юрий,
Вы можете размещать на форуме любую информацию, которая не противоречит правилам форума. (См. Правила конференции)

С пожеланием Светлых мыслей Вам и всем участникам,
Модератор.
 
Ответить
Юрий
№2  Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"19/11/2009 01:51
Ответ на   Юрию

Спасибо Вам за добрые слова.
Я просто хочу, чтобы Вы поняли. Речь идет не о желании очередного исследователя донести до всех свои результаты. Речь о возвращении Великой реликвии, о возвращении к людям памяти, о восстановлении подлинной истории человечества. Меня не интересует собственная слава, поэтому я сохранил только свое настоящее имя. Нужно, чтобы люди узнали всю правду. Сейчас наяву идет ожесточенная борьба-цель которой, не допустить публикации информации об этом во всех СМИ на территории РФ. Об этом я тоже подготовлю статью в ближайшее время, только дождусь последнего ответа от Академии наук РФ.Они готовят его уже три месяца(по поручению ВВП). И сегодняшнее назначение С.Шойгу на пост председателя РГО, это все из той же оперы. Началась подготовка к масштабным экспедиционным работам. Объем там огромный- столица Калапа, храм Индры, дворец Сучандры и еще с добрый десяток древних городов. Вот такая информация(с точными координатами и спутниковыми фотоснимками) содержится в тех материалах, которые я послал премьер-министру. Поэтому мне и нужна свободная площадка, отдельно от всех других тем. Пусть на форуме, в обычном режиме посетители обсуждают материалы, дают советы, подсказывают. А эта тема должна стать главной. Ведь именно ей посвятили свою жизнь все Рерихи. Если можете-помогайте.
 
Ответить
Модератор
№3  Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"19/11/2009 12:29
Ответ на   Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"

Юрий,
Я не очень понимаю почему столько слов сказано вокруг да около?... Что мешает Вам дать конкретную информацию здесь, или на другом форуме с той же тематикой?

С уважением,
Модератор.
 
Ответить
Юрий
№4  Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"20/11/2009 00:15
Ответ на   Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"

Спасибо за то, что не оставили без внимания мое обращение.Вы просите какой-либо информации, я готов Вам ее предоставить. Пока именно Вам,лично. Вы сами решите, что делать с этой информацией. Я не хочу, чтобы пострадал Ваш сайт. Люди, которые стараются любыми способами не допустить выхода информации в мир, пока еще достаточно сильны. Последний раз, 16ноября этого года, они смогли запретить выход статьи в одной из главных Питерских газет, за сутки до выхода номера. Корреспондент,готовивший большую статью(на целую полосу), проработавший в этой газете более10лет, был настолько напуган, что просто отказался говорить на тему запрета статьи. Главный редактор, который из двух газет, выделил под эту статью целую полосу в наиболее рейтинговой газете, который послал ко мне корреспондента, изучавшего все материалы и фотографии более трех часов, вдруг заявляет, что все это просто бред, не имеющий никаких доказательств. Более двухсот спутниковых фотографий прекрасного качества, материалы исследований, объемом с хорошую книгу- все это просто бред. Академия наук РФ, по поручению ВВП, уже четвертый месяц занимается изучением этого "бреда". Хотя обычно такие материалы они отфутболивают сразу с резолюцией - лженаука.И пока нет заключения академиков, доступ к СМИ закрыт по всей России. В Москве, бизнесмен, издатель, имеющий массу знакомых в федеральных СМИ и на ТВ, тоже вдруг стал жаловаться на мистику - "закрываются все двери", и никакие связи не помогают.
Поэтому, я жду вашего адреса. Я сразу сброшу Вам информацию про "ОГОНЬ НЕСУЩЕГО"(для начала). Решать Вам.
 
Ответить
Юрий
№5  Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"20/11/2009 00:59
Ответ на   Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"

Прошу прощения за излишнее беспокойство. Не могли бы Вы сказать что либо о судьбе перстня, для которого был взят совсем небольшой кусочек от Камня? Об этом говорится в дневниках Е.Рерих. Я посмотрел фото из музея в Америке. Перстни на руках есть только у одного из сыновей.
 
Ответить
Модератор
№6  Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"20/11/2009 09:19
Ответ на   Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"

Уважаемый Юрий,
Адрес редакции журнала "Грани Эпохи" здесь

Всего Вам Светлого!
Медератор
 
Ответить
Анатолий
№7  Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"23/12/2009 12:01
Ответ на   Re: "ОГОНЬ НЕСУЩИЙ"

Уважаемый Юрий!

Не могли бы Вы связаться со нами, воспользовавшись формой
http://www.agnivek.ru/joomlas/kontakt.html

Координационный совет МООРО.
Международное общественное обьединение Рериховских организаций.
 
Ответить

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.