Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!

14/06/2009 12:22

Тайна Гималаев

Здравствуйте!

Обращаемся ко всем сердечным, неравнодушным людям с просьбой о помощи.

Мы – сотрудники культурно-просветительской выставки «Тайна Гималаев».

Выставка состоит из фотографий о творчестве семьи Рерихов, об Алтае, Гималаях, Индии.

На выставке мы рассказываем о Великой Семье Рерихов. Всегда на выставке идет реализация книг рериховской тематики («Космические легенды Востока», «Введение в АЙ», «АЙ о здоровье», «Знамя Преподобного Сергия Радонежского», «Сердце Азии», «Шамбала Сияющая», книги Учения и т.д.) по самым доступным ценам. Например, все детские книги по 50 рублей.

Но на реализации книг нельзя окупить даже самые элементарные расходы. Поэтому продаются индийские сувениры. И уже средства от продажи сувениров идут на оплату всех расходов по аренде, переездов и пр.

Наша выставка – живой музей. И мы рассказываем обо всем самом важном и главном для каждого человека:

1. По материалам лекции Жданова В.Г. рассказываем о страшном вреде алкоголя и табака. Постоянно из самых разных источников пополняем свои знания новыми фактами.

2. Рассказываем самым простым и доступным языком об ауре. О влиянии мыслей и чувств на ее состояние. Для этого сделали презентацию с фотографиями и ВСЕМ посетителям ее показываем.

3. Показываем презентацию о влиянии звуков на структуру воды (по результатам исследований японского ученого Масару Эмото, называется «Послание воды»). И тут же фото, как рок и рэп влияет на здоровье. И листовка «Не убивайте бранным словом». Объясняем детям и взрослым, что смотря и слушая всякую ерунду, мы не только зря тратим время, но и разрушаем клетки своего организма. Все фотографии воды гораздо убедительнее нотаций, и, чаще всего, об этом не знают не только дети, но и их родители, учителя.

4. Есть у нас информация о вредном воздействии компьютерных игр на здоровье детей и взрослых. И новое подтверждение этой информации все время находим.

5. ВСЕМ, особенно детям подросткового возраста, говорим о ТЕЛЕГОНИИ. Первая интимная близость закладывает в организме женщины генофонд ВСЕХ детей. Считаем это мощным средством борьбы против поголовной безнравственности, особенно нашей молодежи.

Говорим обо ВСЕМ самом важном и нужном сейчас, обо всем, что может помочь людям осознать ту страшную пропасть, в которую мы катимся.

Вот так и ездим из города в город с декабря 2007 года, и понимаем, что такая работа просто необходима, учитывая, что правдивую информацию обо всем происходящем трудно найти. Тем более, что большинство людей вообще ни о чем не задумывается. А многим и некогда об этом подумать. Работаем вопреки СМИ, пропагандирующим легкую и красивую жизнь. Надеемся на то, что есть еще люди, в которых остался Разум и Свет, чтобы осознать, что же происходит с нашей страной.

Мы проехали с выставкой весь Алтай, были в Новосибирской и Омской областях. Закончилась наша эволюционная деятельность неделю назад. И пришлось нам вернуться…

Во всем виноват кризис. Больше нам не могут предоставлять книги и сувениры на реализацию. Сейчас можно работать только по предоплате. Всем нужны гарантии.

Поэтому перед нами встала трудная проблема. Найти средства на закупку книг и сувениров, чтобы наша эволюционная выставка могла работать дальше.

Мы обращаемся ко всем Светлым людям с просьбой помочь материально в важнейшем эволюционном деле. Готовы отчитаться за каждый рубль, представить все необходимые бухгалтерские документы.

Мы можем приехать к Вам и отработать с выставкой в городах Вашего региона. И Вы сами сможете убедиться в нужности и важности такой работы.

Мы рассмотрим ВСЕ предложения. Мы знаем, что безвыходных ситуаций не бывает. Людей понимающих и читающих Учение ведь так много. Все вместе сможем помочь, если захотим. Помочь людям увидеть Путь к чистой светлой осознанной жизни.

Хотим познакомить вас с отзывом девочки Насти, ученицы 7 класса:
«Спасибо Вам за такой замечательный разум, который придумал ездить по городам и давать людям знания и сведения о Н.К. Рерихе, об Индии, о Богах. Спасибо вам за все! Я этого, что вы мне рассказали, не знала и, может быть, не узнала бы, а если даже и узнала, то не так много, как вы мне рассказали. Думаю, что наш город запомнит вас надолго, может не все люди, а которые приходили к вам и слушали ваш удивительный рассказ. Мне хотелось бы, чтобы в нашей стране было побольше таких людей, как вы, которые несут людям добро, и которые делают это бескорыстно! Приезжайте к нам почаще! Мы будем вас ждать!»

Ответить   
Автор Ответ
Ирина2
№1  Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!15/06/2009 23:01
Ответ на   Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!

Вы наверняка замечательные и бескорыстные люди, потому что адреса, по которому можно было бы послать небольшую сумму, я так и не нашла...
 
Ответить
Тайна Гималаев
№2  Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!17/06/2009 07:29
Ответ на   Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо Вам за ответ! Если хотите помочь, сообщите, пожалуйста, куда Вам можно выслать реквизиты.

С уважением,
Максим, Анжелика.
 
Ответить
Сергей
№3  Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!17/06/2009 14:35
Ответ на   Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, где Вы сейчас находитесь?
Какая сумма сейчас Вам необходима?
 
Ответить
Тайна Гималаев
№4  Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!18/06/2009 10:50
Ответ на   Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам за ответ!

Мы находимся сейчас в г. Барнауле Алтайского края. Сумма, необходимая для продолжения деятельности, 25 тыс. руб. Но мы понимаем, что в наше трудное время такую сумму можно только собрать по крупицам, поэтому будем рады любой помощи. Все собранные средства пойдут исключительно на продолжение работы.

Всего Вам Доброго!

С уважением,
Максим, Анжелика.
 
Ответить
Ирина2
№5  Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!20/06/2009 08:08
Ответ на   Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!

Уважаемые Максим и Анжелика. Давайте я напишу очень честно, а вы постараетесь не обидеться. Пока Вы никак и ничем не подтверждаете факт существования вашей выставки - ни сносками , ни ссылками, ни фотографиями экспозиций. В интернете достаточно распространён такой вид мошенничества - вымогательство денег под якобы существующие трудности и проблемы - я уже несколько раз сталкивалась с ним. Я совершенно не подозреваю вас в какой -либо нечестности, но быть объектом "разводок для лохов" не хотелось бы. Подтвердите хоть как -нибудь и чем-нибудь ваше существование в качестве создателей такой выставки и я думаю, что не только я, но и другие участники форума с радостью помогут вам. Например есть такой ресурс, бесплатный, http://www.radikal.ru/ куда можно вставить фото а ссылки оставить здесь, и это уже будет достаточным подтверждением.
С уважением к вашей подвижнической деятельности
Ирина
 
Ответить
Тайна Гималаев
№6  Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!20/06/2009 17:48
Ответ на   Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!

Здравствуйте, Ирина.

Ни о каих обидах не может быть и речи. Мы понимаем Ваши сомнения, более того, сами не хотим попасться на удочку мошенников или аферистов и не хотим, чтобы наши конф. данные пополнили базу какого-нибудь мошенника, а тем более были использованы кем-то. С этим связана наша анонимность. По этой причине мы не хотим публиковать реквизиты в общем форуме, тем более что их даже скрыть от просмотра неавторизованных пользователей средствами форума нельзя (по крайней мере, мы не увидели такой возможности)...

Фото выставки, конечно же, имеются. Мы сразу их хотели прикрепить к первому сообщению, но не увидели такой возможности. По Вашей просьбе мы выложили их на указанный Вами интернет-ресурс:
http://s54.radikal.ru/i143/0906/b4/8f86c734c0cb.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0906/27/92da3facdb5f.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0906/50/f5ebecf9de77.jpg
http://i062.radikal.ru/0906/41/7756740d6291.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0906/bb/11e9a0177241.jpg

Разместили ссылки текстом, вставить картинкой или гиперссылкой не получается...

Если сомнения остаются и требуются ещё какие-то подтверждающие документы - мы можем их предоставить.

Спасибо Вам за сердечное желание помочь!

С уважением,
Максим, Анжелика.
 
Ответить
user
№7  Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!28/07/2009 19:51
Ответ на   Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!

Очень эти фото напомнили уже забвенную деятельность Михаила Лунева и Риммы Чапаевой.
Деятели знатные

Вы наверное их последователи???
 
Ответить
Nemo
№8  Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!07/09/2009 15:31
Ответ на   Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!

Это та же самая выставка. Те же фото, те же репродукции. а главное, та же риторика. Стыдно!
 
Ответить

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.